ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ТЕХНОЛОГИИ

Итоговая ведомость оценивания участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии девушки 8-9 классы

Итоговая ведомость оценивания работ участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии юноши 8-9 классы

Итоговая ведомость оценивания участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии девушки 10-11 классы

Итоговая ведомость оценивания работ участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии юноши 10-11 классы

ПРОТОКОЛЫ заседания Жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников но технологии по определению списка победителей и призёров


Работы победителей и призеров

№ п/пФамилия, имя. (в соответствии с паспортом или свидетельством о рождении)Образовательное учреждениеМестонахождение образовательного учрежденияКлассСтатус (победитель, призер)
1Авдюхин Алексей ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»Кемеровская область9призер
2Ахмадеева Амина РенатовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1151»Москва9призер
3Ахметзянова Риана РустамовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1980“Москва11призер
4Ащеулов Дмитрий ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»Кемеровская область11призер
5Балакало Максим СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей имени С. Н. Булгакова» г. ЛивныОрловская область9призер
6Березкин Данил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Маргаритовская средняя общеобразовательная школа Азовского районаРостовская область9призер
7Вагнер Виктория ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 1»Новосибирская область11победитель
8Валиуллина Суюмбика ДамировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N°27 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики Тата рстанРеспублика Татарстан10призер
9Ванышева Александра СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 'Средняя общеобразовательная школа № 7»Пермский край10призер
10Васильев Илья СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №55» города Чебоксары Чувашской РеспубликиЧувашская Республика - Чувашия11победитель
11Васильева Анастасия ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа села Кош- Елга муниципального района Бижбулякский район Республики БашкортостанРеспублики Башкортостан11призер
12Власов Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»Кемеровская область10призер
13Выжленкова Софья НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2» Спасского муниципального района Республики ТатарстанРеспублика Татарстан11призер
14Газизуллина Карина ХарисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики ТатарстанРеспублика Татарстан11призер
15Горбунов Александр СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением отдельных предметов»Республика Татарстан10призер
16Горынцев Всеволод МихайловичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5Б1 Кировского района Санкт- ПетербургаСанкт-Петербург10призер
17Грейчюс Анна ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательноеб учреждение «Слааская средняя общеобразовательная школа»Калининградская область9призер
18Губайдулов Азат ХамитовичКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»Кировская область11призер
19Гузенко Игорь ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северский лицей»Томская область11победитель
20Гурьянова Полина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанРеспублика Татарстан11призер
21Гяч Екатерина ДенисовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 354 имени Д.М. Карбышева»Москва10победитель
22Давыдова Ирина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №7»Оренбургская область9призер
23Загидуллин Рамиль МаратовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная та та рек о-русс кая школа N“34» Московского района г. КазаниРеспублика Татарстан10призер
24Зыков Павел АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Косолаповская средняя общеобразовательная школа»Республика Марий Эл10призер
25Илькив Наталия ИгоревнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 им. И.С. Черных г. ТомскаТомская область11призер
26Кадынцева Полина ВладиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 21» городского округа город Уфа Республики БашкортостанРеспублики Башкортостан10победитель
27Карагадаев Анастас АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар гимназия № 69Краснодарский край11победитель
28Карпуничева Анна ПавловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени В.А. Малышева»Республика Коми11призер
29Касимов Амир РашитовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №8»Удмуртская Республика11призер
30Ковтун Егор АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №142 г.Челябинска»Челябинская область9призер
31Кожевникова Юлия ВитальевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»Челябинская область9призер
32Козлова Ольга АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа №179 Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования»Москва9призер
33Копотилова Алина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия имени НД. Лицмана»Тюменская область9призер
34Кострова Софья ВикторовнаМуниципальное бюджетное бщеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»Кемеровская область10призер
35Кремлёва Александра АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74»Удмуртская Республика9призер
36Круглов Никита ВладимировичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического труда В.С. Гризодубовой»Москва10призер
37Кудряшов Данил ВитальевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов п.г.т. Усть-Кинельский городского округа г. Нинель Самарской областиСамарская область9призер
38Кузнецова Анастасия АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 74'Удмуртская Республика10призер
39Кузнецова Арина АртемовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение города Костромы «Лицей № 17»Костромская область11призер
40Курбакова Анна СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №293 имени А.Т. Твардовского»Москва10призер
41Кычкин Иван МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №14»Удмуртская Республика10призер
42Лисевский Александр АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 16 «Интерес» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской областиМосковская область11призер
43Лиходед Алена АндреевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329»Москва9Призер
44Михайлюк Алина ВадимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 поселка Комсомолец муниципального образования Ейский районКраснодарский край11призер
45Михненко Руслан АнваровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32 с углубленным изучением отдельных предметов»Республика Татарстан9призер
46Можаев Кирилл АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12 с углубленным изучением иностранного языка»Московская область10призер
47Мустафина Гульназ АйратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №1 имени Мусы Джалиля» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанРеспублика Татарстан11призер
48Мухаметзянова Айлина ФанилевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 22» городского округа город Уфа Республики БашкортостанРеспублики Башкортостан8призер
49Мухаметшина Диляра ИлдаровнаКировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Вятский многопрофильный лицей»Кировская область11призер
50Назырова Адиля РафисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 145» Авиастроительного района г. КазаниРеспублика Татарстан10призер
51Насамбаев Вадим РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение « Удимская №1 средняя общеобразовательная школа»Архангельская область11призер
52Никульшина Екатерина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»Московская область10призер
53Петров Данил ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27»Удмуртская Республика9победитель
54Петров Николай АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской РеспубликиЧувашская Республика - Чувашия11призер
55Петрова Анна АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Малоярославца имени А.Н. РадищеваКалужская область9победитель
56Печникова Олеся ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Киясовская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования «Киясовский район»Удмуртская Республика10призер
57Платонов Александр МихайловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Неболчская средняя школа»Новгородская область10призер
58Позднякова Виктория ДмитриевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1947»Москва10призер
59Полуэктов Александр АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени П.А. Любченко станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский районКраснодарский край10победитель
60Пучков Кирилл ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49Курская область10призер
61Русских Полина ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная шкала №29 города Липецка «Университетская»Липецкая область10призер
62Сак Кристина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Приветненская средняя общеобразовательная школа1'Ленинградская область11призер
63Сафиуллина Алина МаратовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10 гЛениногорска» муниципального образования Лениногорский муниципальный район Республики ТатарстанРеспублика Татарстан11призер
64Семёнов Илья ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей № 4 г. Данкова Липецкой областиЛипецкая область9победитель
65Соловьева Евгения СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 10 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанРеспублика Татарстан10победитель
66Спирина Ксения НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа № 2Краснодарский край11победитель
67Стрельникова Людмила ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» города Сорочинска Оренбургской областиМурманская область10призер
68Тажигулов Альберт НурлановичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республика Мордовия «Республиканский лицей для одарённых детей»Республика Мордовия11призер
69Тарицын Данил СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»Вологодская область9призер
70Тимофеева Екатерина ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов г. Ленска « муниципального образования «Ленский район» Республики Саха (Якутия)Республика Саха (Якутия)11призер
71Тимохина Дарья МаксимовнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Лицей №1561»Москва10призер
72Тюрина Анна АндреевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей №7»Оренбургская область11победитель
73Устинов Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49»Удмуртская Республика11призер
74Файзулина Олеся АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 «Кемеровская область10призер
75Халиуллина Элина ФаритовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 32» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанРеспублики Татарстан8победитель
76Хапав Артем АнатольевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 86»Ярославская область10призер
77Хрестин Андрей ВалерьевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республика Мордовия «Республиканский лицей для одаренных детей»Республика Мордовия11победитель
78Христофоров Илья ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №44 г. ПензыПензенская область10призер
79Цибалов Кирилл АлексеевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №293 имени А.Т. Твардовского»Москва11призер
80Чернигов Игорь ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №4 муниципального района Давлеканоаский район Республики БашкортостанРеспублика Башкортостан9призер
81Чернышев Никита ЕвгеньевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №9Свердловская область11призер
82Чернышева Татьяна АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №35» Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанРеспублики Татарстан9призер
83Шамсиев Марат РобертовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №3» городского округа город Стерлитамак Республики БашкортостанРеспублики Башкортостан11призер
84Шамсиева Мушарраф ЗайнитдиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кукморская средняя школа № 4й Кукморского муниципального района Республики ТатарстанРеспублика Татарстан10призер
85Ширкунова Анна ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Жуковская средняя общеобразовательная школа»Республика Мордовия10призер
86Шмаудер Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»Челябинская область10призер
87Шумилова Юлия НиколаевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 142 г.Челябинска»Челябинская область10призер
88Шурманова Алиса СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков» г. ЧайковскогоПермский край11призер
89Юреева Алина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Лицей № 57“Самарская область11призер
90Якоцук Ульяна ЕвгеньевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия №202Свердловская область9победитель