КРУГЛЫЙ СТОЛ
«Правила безопасного поведения на железной дороге»
22 ноября 2018г. На Социально-Психологическом Факультете со студентами 1,2,3 курсов был проведен круглый стол «Правила безопасного поведения на железной дороге».
Организаторы и руководители – кураторы Спирина М.Л. к.п.н., доцент, Егизарьянц М.Н.,к.п.н., доцент, Сушков А.В.,к.п.н., доцент.
Участниками круглого стола обсуждалось нахождение на железнодорожных путях, переход их в не установленных местах, озорство, хулиганство и необдуманные поступки всегда связаны с риском и опасностью для жизни, во избежание чего необходимо строго соблюдать установленные на железных дорогах правила безопасного поведения.
Студенты подготовили интересные сообщения, презентации, видеоролики по данной тематике.
Работа была продуктивной и яркой, в течение полутора часов студенты обсуждали правила безопасного поведения и нахождения на железнодорожных станциях.





← Вернуться в список новостей