«МАТЕМАТИКА И ФИЗИКА В ФОКУСЕ»

17.06.2021


В Армавирском государственном педагогическом университете подвели итоги V Всероссийского конкурса обучающих видеороликов «Математика и физика в фокусе» для учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводился кафедрой математики, физики и методики их преподавания ФГБОУ ВО «АГПУ» с 19 апреля по 5 июня 2021 г.

В конкурсе приняли участие обучающиеся Алтайского, Краснодарского, Пермского, Приморского краев, Астраханской, Волгоградской, Кемеровской, Нижегородской, Свердловской, Ульяновской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

Места распределились следующим образом.

Общеобразовательные и профессиональные образовательные организации

Анимационная модель физического явления

1 место: Бреженко Степан Иванович, МОУ гимназия 87, г.Краснодар

Видео физического опыта

1 место: Шабалин Роман Сергеевич МБОУСОШ № 23 им.С.З. Дьяченко, х. Братский Усть-Лабинский район, Краснодарского края

2 место: Лукьяненко Виктория Дмитриевна МБОУСОШ№15 им. Героя Р Ф Е. Д. Шендрика ст. Роговская Тимашевский район, Краснодарского края

3 место: Семенов Владимир Витальевич МБОУСОШ №13 им. Ф.И. Фоменко, ст. Новопетровской Павловского района Краснодарского края

Методика решения типовых или нестандартных задач по физике

1 место: Ермоленко Екатерина Николаевна, Забияка Светлана Николаевна, Дерябина Татьяна Александровна, Шабалин Роман Сергеевич МБОУСОШ № 23 им. С.З. Дьяченко х. Братский Усть-Лабинский район, Краснодарского края

2 место: Васильев Илья Романович, Блохинов Тимур Алексеевич МБОУСОШ №16 им. В.К. Рыжова, г. Кропоткин, МО Кавказский район Краснодарского края.

Занимательная физика

1 место: Марычева Ольга Вадимовна, Юшкова Элеонора Анатольевна, Юркина Дарья Игоревна, Баталова Варвара Андреевна ГБПОУ «Новороссийский медицинский колледж», г. Анапа

2 место: Петренко Анастасия МБОУСОШ №9 имени П.И.Петренко МО Староминский район, Краснодарского края

3 место: Забияка Светлана Николаевна МБОУСОШ № 23 им.С.З. Дьяченко х. Братский Усть-Лабинский район, Краснодарского края

Математический алгоритм (метод) решения с разъяснением на примерах

1 место: Ещеркина Дарья Владимировна МБОУНовомалыклинскаяСОШ им. Героя Советского Союза М.С.Чернова, с. Новая Малыкла Ульяновская область.

2 место: Авдеева Лия Сергеевна ГБПОУ «Лабинский медицинский колледж» г. Лабинск.

3 место: Садыков Тимур Романович Нижневартовский нефтяной техникум, филиал ФГБОУ ВО Югорский государственный университет.г. Нижневартовск.

Занимательная математика

1 место: Савощенко Виктория Александровна Краснодарский Политехнический техникум г. Краснодар

2 место: Никулин Амир Евгеньевич Нижневартовский Нефтяной Техникум - Филиал ФГБОУВО «Югорский Государственный Университет»

2 место: Вартанян Карина Артуровна ГБПОУ «Лабинский медицинский колледж» г. Лабинск

3 место: Рассохина Елизавета Сергеевна, Белов Михаил Максимович ГБПОУ Ростовской области «Ростовский технологический техникум

3 место: Абрамян Ангелина Олеговна, Авагимян Каролина Эрнестовна, Камышанова Элеонора Петровна МБОУСОШ №16 им. В.К. Рыжова, г. Кропоткин, МО Кавказский район.

Образовательные организации высшего образования

Анимационная модель физического явления

1 место: Завескина Кристина Ренатовна "Пермский государственный гуманитоарно-педагогический университет" г. Пермь

Видео физического опыта

1 место: Арушанян Олег Аргестович, Шафоростов Тимофей Витальевич, Фатеев Александр Николаевич, Кубанский государственный университет г.Краснодар

1 место: Бурдюгов Андрей Игоревич, Дзюба Алексей Алексеевич ФГБОУ ВО «АГПУ», г. Армавир

2 место: Голота Вадим Юрьевич ФГБОУ «АГПУ» г. Армавир

2 место: Данилина Ксения Александровна, Щербаков Егор Владимирович, Хасенова Диана Данияровна, Карачун Юрий Алексеевич ФГБОУ ВО НГПУ им.Козьмы Минина г. Нижний Новгород

3 место: Катаева Анжелика Сергеевна, Сафронова Светлана Андреевна ФГБОУВО«Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина», г. Бийск

3 место: Милютин Денис Витальевич ФГБОУ ВО АГПУ, г. Армавир

Методика решения типовых или нестандартных задач по физике

1 место: Сивкова Елизавета Сергеевна, Мартын Елена Евгеньевна ФГБОУВО «Алтайский государственный педагогический университет» г. Барнаул

2 место: Горлова Марина Андреевна, Чайка Екатерина Викторовна, Иванча Юлия Анатольевна, Герасименко Валентина Игоревна, Герасименко Любовь Игоревна, ФГБОУ ВО «АГПУ», г. Армавир

Интересная задача по математике и ее окрестность

1 место: Алексеева Виолетта Владиславовна, Гвоздева Диана Генадьевна, Долгов Андрей Владимирович, Юнусова ЭнжеИрековна Уральский Государственный Педагогический Университет г. Екатеренбург

2 место: Барсегян Татьяна ГенадьевнаФГБОУ ВО «АГПУ», г. Армавир

Математический алгоритм (метод) решения с разъяснением на примерах

1 место: Дьяченко Екатерина Сергеевна Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» в г. Уссурийске (Школа педагогики)

2 место: Горюнова Анна Леонидовна Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина, город Бийск

Занимательная математика

1 место: Семиколенных Елизавета Алексеевна, Малышенко Галина Александровна Новокузнецкий институт (филиал) Кемеровского государственного университета, г.Новокузнецк

2 место: Лисовская Екатерина Сергеевна Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» в г. Уссурийске (Школа педагогики)

2 место: Кривоносова Светлана Владимировна Дальневосточный федеральный университет Школа педагогики Филиал в г. Уссурийске

3 место: Котельников Дмитрий Сергеевич, Ермакова Юлия Андреевна, СейитлиевРовшен, Ершова Юлия Павловна Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В. М. Шукшина г. Бийск, Алтайский край

3 место: Грачева Анастасия Григорьевна, Калугина Варвара Валерьевна, Белоногова Кристина Константиновна, Татаринов Вячеслав Сергеевич Уральский Государственный Педагогический Университет, г. Екатеринбург

Дополнительные номинации

Занимательная математика. История развития математики

1 место: Андреева Мария Андреевна, Варютина Мария Юрьевна, Будников Илья Игоревич, Донец Лия Александровна ГБПОУКК «Армавирский машиностроительный техникум», г. Армавир

2 место: Харченко Елена Николаевна ГБПОУ Ростовской области «Ростовский технологический техникум»

3 место: Колноокова Кристина Дмитриевна, Саенко Евгений Александрович ГБПОУ Ростовской области «Ростовский технологический техникум

Видео физического опыта. Креативный подход

1 место: Борисова Алёна Юрьевна, Курганова Татьяна Андреевна, Устинова Полина Максимовна, Морочко Анжела Андреевна ФГБОУ ВО НГПУ им. Козьмы Минина г. Нижний Новгород

2 место: Манвелян Карина, Рубанов Дмитрий, Кубанский государственный университет г. Краснодар

3 место: Торопынина Марина Олеговна "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет" г. Пермь.

Центр информационной политики АГПУ 


Вернуться в список новостей