2 НОЯБРЯ 2026 ГОДА ПРОШЁЛ ОЧНЫЙ ЭТАП РЕГИОНАЛЬНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ГЕОГРАФИИ

Организатором олимпиады выступила старший преподаватель кафедры отечественной и всеобщей истории Курьян А.М.

В очном этапе приняли участие школьники из разных муниципальных образований Краснодарского края. Ребята, которые не побоялись испытать себя, собрались в стенах исторического факультета АГПУ.

С приветственным словом к участникам обратились декан исторического факультета, доктор исторических наук Приймак Ю.В. и заведующий кафедрой отечественной и всеобщей истории Ветров Ю.П. Они поздравили всех школьников, пожелали им дальнейших успехов в познании удивительного мира географии и вдохновения на новые открытия.

В ходе решения заданий участники продемонстрировали глубокое знание предмета, умение анализировать географические процессы и работать с картографическим материалом.

#АГПУ #МинпросвещенияРФ

06.11.2026

Возврат к списку