Вы находитесь в разделе: Кто они — «Хитрульки»? Или как мы искали исторический код Армавира!
Кто они — «Хитрульки»? Или как мы искали исторический код Армавира!
Накануне Дня рождения нашего любимого Армавира библиотека АГПУ запустила для студентов истфака (ВИ ИиГ-1-1, куратор — Карапкова Олеся Григорьевна) настоящий квест-ориентирование «Исторический код Армавира»!
Участники разделились на команды и отправились по маршрутам центральных улиц, прилегающих к локациям университета. Решали хитрые задачи и прокачивали свои профессиональные скиллы. Это был не просто тест на знания, а настоящий мозговой штурм и проверка на командную работу.
Барабанная дробь!
Победу одержала команда с самым звучным названием — «Хитрульки»! Девчонки и мальчишки — вы лучшие! Грамота победителя у вас в кармане!
Остальные команды тоже молодцы — без сладких призов и хорошего настроения никто не ушел!
Такие форматы — огонь! Они доказывают: знать и любить свой город — это круто, а быть полезным Армавиру — это то, к чему стоит стремиться!

