Вы находитесь в разделе: «Дети – главное в семье или нет?»
«Дети – главное в семье или нет?»
20.02.2022 в Армавирском Государственном Педагогическом Университете было проведено мероприятие на тему «Диспут о любви». Студентка и преподаватель факультета
технологии , экономики и дизайна приняли участие в нем.
Командам факультетов и институтов АГПУ предстояло дискутировать о любви.
Открыл дискуссионную площадку руководитель АГПУ Евгений Нижник.
Тёплые слова напутствия риторам и их группам поддержки произнёс епископ Армавирский и Лабинский Василий.
Согласно жеребьёвке, команды были разбиты на пары. Каждой паре предстояло размышлять над одним и тем же вопросом с одной только разницей: приводя доводы исключительно «за» или «против». На обсуждение были вынесены вопросы: «Гражданский брак: проверка или неуверенность», «Можно ли прожить всю жизнь счастливо в одиночестве?», «Дети – главное в семье или нет?»
Жарким был и спор команд, и подключившихся к ним зрителей, и членов судейской коллегии.
Как отметили, завершая встречу, руководитель университета Евгений Нижник и епископ Армавирский и Лабинский Василий, разговор получился искренним и результативным: он показал, насколько вечные вопросы не утрачивают своей актуальности сегодня, как они важны для молодёжи.

